вторник, 6 сентября 2011 г.

Счастье для "хомяка"

Ни для кого не секрет, что мой любимый сайт - Тильдамания. А на этом сайте мы играем в игру "Исполнение желаний". Вчера я была осчастливлена (другими словами не сказать) двумя посылочками:

Первая посылочка - это потрясающий дисковый раскроечный нож, а к нему 2 отреза нежного хлопка. Феечка моя - Майя (Pcholik). Я была безмерно счастлива, что наконец-то обладаю этим сокровищем. Вот теперь нашью шедевров))))






 Вторая посылочка - это нежная, воздушная, рыжеволосая и зеленоглазая балериночка (круглоголовка) от Олечки (Khamali). Она такая красивая и вкусно пахнет смесью ванили, кофе и меда (я не знаю чем конкретно, т.к. у меня от счастья помутился рассудок). Естественно, я ее сразу на работу потащила, дома ведь Милюся ее будет все время просить: потрогать - понюхать - поиграть - посмотреть юбочку и пр. и пр. и пр. Вот теперь сидит она на полочке рядом с документами и загадочно улыбается))))
 
Чуть не забыла: к куколке мой прилагался большой пакет для моего "хомяка" - чего так только не было: ленточки, пуговички, тканюшки, длинная иголка для шитья игрушек, бусинки... Теперь я, такая осчастливленная, буду творить!!!!!

1 комментарий:

  1. Инна, думаю хомяк твой точно доволен!!! Здоровские посылочки, особенно балериночка!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы