среда, 14 декабря 2011 г.

Новая жизнь пустой бутылки

Давным-давно (в прошлом году) на день рождения моего мужа гостями была выпита потрясающе красивая бутылка Hennessy. Праздник прошел, а бутылка осталась... И вот стояла она, стояла (несколько раз ее даже выкинуть пытались), пока до нее не добрались мои ручонки)))) Вот она, новая жизнь пустой бутылки:

Как водится в глянцевых изданиях и телепрограммах типа "Перезагрузка": показываю, что было ДО))))

А это - ПОСЛЕ)))) Салфетку клеила прям на кракелер, чтобы эффект состаренности выглядел еще более реалистично. Ну, и кружева, без которых я просто не могу никак обойтись)))
Муж мой был в дичайшем восторге: "Как здорово, что мы эту бутылку не выкинули, теперь вот такая красота у нас есть!!! Жаль, что напитка в ней не осталось..."

5 комментариев:

  1. Клёво получилось, у меня тоже есть парочка карсивых баночек. вот думаю, что бы с ними сделать)))). Надо осваивать декупаж.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки. Главное - безотходное производство! Наташа, я на днях Мастер-класс выложу по декупажу новогодних шаров. Так что азы точно получишь)))) Жду в гости)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, какая красота!!!)))) У нас тоже стоит красивая бутылка... из-под виски))))) тоже все никак не доберусь до нее))
    А я тоже шарик пытаюсь задекупажить) Вот сейчас сохнет лежит. Если не совсем фигня получится, то покажу)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хенеси рулит. Однозначно!!)

    Здорово получилось!)

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы